Ergebnisse Herren Ü45

Tabelle 45 Gold

RangMannschaftSpielePunkteMatchesSätzeGames
1Freizeitanlage Aspang55:016:432:14202:156
2TC Schäffern54:112:826:17193:170
3SG Hochneukirchen/Pilgersdorf53:214:629:14205:162
4TC Friedberg 252:310:1022:23201:204
5TC Friedberg 140:42:1410:28131:173
6UTC Pinggau40:42:146:29116:183

Spielplan 45 Gold

DatumHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSätzeGames
Fr 4.6TC Friedberg 2SG Hochneukirchen/Pilgersdorf1:32:634:41
TC SchäffernTC Friedberg 13:16:340:36
Freizeitanlage AspangUTC Pinggau4:08:242:22
Fr 11.6SG Hochneukirchen/PilgersdorfFreizeitanlage Aspang2:24:437:40
TC Friedberg 1TC Friedberg 21:34:641:43
UTC PinggauTC Schäffern1:32:630:40
Fr 25.6TC Friedberg 2UTC Pinggau4:08:053:35
SG Hochneukirchen/PilgersdorfTC Friedberg 14:08:146:22
TC SchäffernFreizeitanlage Aspang2:24:432:33
Fr 2.7TC Friedberg 2TC Schäffern2:24:538:44
Freizeitanlage AspangTC Friedberg 14:08:244:32
UTC PinggauSG Hochneukirchen/Pilgersdorf1:32:729:48
Fr 16.7TC SchäffernSG Hochneukirchen/Pilgersdorf2:25:437:33
TC Friedberg 1UTC Pinggau
Freizeitanlage AspangTC Friedberg 24:08:243:33
Ersatztermine: Vorrunde 18. Juni, 9. Juli

Tabelle 45 Silber

RangMannschaftSpielePunkteMatchesSätzeGames
1TC Neustift44:012:425:10161:92
2TV Mönichwald43:110:623:12174:99
3Lux Home Tennis Grafendorf30:35:710:1587:122
4UTC Lichtenegg30:31:112:2331:140

Spielplan 45 Silber

DatumHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSätzeGames
Fr 4.6Lux Home Tennis GrafendorfTV Mönichwald2:24:432:38
UTC LichteneggTC Neustift1:32:713:43
Fr 11.6TV MönichwaldUTC Lichtenegg4:08:049:11
TC NeustiftLux Home Tennis Grafendorf2:24:437:32
Fr 25.6Lux Home Tennis GrafendorfUTC Lichtenegg
TV MönichwaldTC Neustift1:34:640:33
Fr 2.7TV MönichwaldLux Home Tennis Grafendorf3:17:247:23
TC NeustiftUTC Lichtenegg4:08:048:7
Fr 16.7UTC LichteneggTV Mönichwald
Lux Home Tennis GrafendorfTC Neustift
Fr 20.8UTC LichteneggLux Home Tennis Grafendorf
TC NeustiftTV Mönichwald
Ersatztermine: Vorrunde 18. Juni, 9. Juli

Platzspiele 45 Gold

DatumPlatzHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSätzeGames
Fr 20.83./4. PlatzSG Hochneukirchen/Pilgersdorf (2)TC Friedberg 2 (3)
5./6. PlatzUTC Pinggau (2)TC Friedberg 1 (2)
Fr 3.91./2. PlatzFreizeitanlage Aspang (3)TC Schäffern (3)
Ersatztermine: Platzspiel 27. August