Vorrunde - Gruppe A
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schachen   3 2:1 11:7 25:16 205:159
2 TC Schäffern   3 2:1 14:4 29:9 208:125
3 TC Limbach-Schlag   3 1:2 4:14 11:28 129:208
4 UTC Bad Schönau   3 1:2 7:11 14:26 157:207
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.07.05. TC Schäffern TC Limbach-Schlag 6:0 12:1 79:38 anzeigen
  TC Schachen UTC Bad Schönau 2:4 7:8 74:72 anzeigen
             
Sa.14.05. TC Limbach-Schlag TC Schachen 1:5 3:10 33:69 anzeigen
  UTC Bad Schönau TC Schäffern 0:6 0:12 25:75 anzeigen
             
Sa.21.05. TC Schäffern TC Schachen 2:4 5:8 54:62  
  TC Limbach-Schlag UTC Bad Schönau 3:3 7:6 58:60  
             
Vorrunde - Gruppe B
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hochneukirchen   2 2:0 10:2 20:4 138:73
2 SU Grafendorf   2 1:1 7:5 4:8 52:65
3 UTC Pinggau II   2 0:2 1:11 0:12 21:73
4 0   0 : : : :
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.07.05. SU Grafendorf spielfrei        
  UTC Pinggau II UTC Hochneukirchen 0:6 0:12 21:73 anzeigen
             
Sa.14.05. UTC Hochneukirchen spielfrei        
  SU Grafendorf UTC Pinggau II 5:1      
             
Sa.21.05. UTC Hochneukirchen SU Grafendorf 4:2 8:4 65:52  
  UTC Pinggau II spielfrei        
             
Vorrunde - Gruppe C
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Friedberg   2 2:0 10:2 21:6 150:105
2 TC Neustift   2 1:1 8:4 18:11 152:119
3 TV Dechantskirchen   2 0:2 0:12 2:24 75:153
4 0   0 : : : :
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.07.05. TC Friedberg spielfrei        
  TC Neustift TV Dechantskirchen 6:0 12:2 79:43 anzeigen
             
Sa.14.05. TC Neustift spielfrei        
  TV Dechantskirchen TC Friedberg 0:6 0:12 32:74 anzeigen
             
Sa.21.05. TC Friedberg TC Neustift 4:2 9:6 76:73  
  TV Dechantskirchen spielfrei        
             
Vorrunde - Gruppe D
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinggau I   3 3:0 16:2 34:11 229:91
2 TC Mönichwald   3 2:1 9:9 21:22 198:205
3 TC Greinbach   3 1:2 7:11 22:25 152:209
4 TC Kleinschlag-Eichberg   3 0:3 4:14 12:31 156:230
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.07.05. TC Kleinschlag-Eichberg UTC Pinggau I 0:6 0:12 26:73 anzeigen
  TC Mönichwald TC Greinbach 4:2 8:5 65:63 anzeigen
             
Sa.14.05. TC Greinbach TC Kleinschlag-Eichberg 5:1 11:5 89:72 anzeigen
  UTC Pinggau I TC Mönichwald 4:2 10:5 84:65 anzeigen
             
Sa.21.05. TC Greinbach UTC Pinggau I 0:6 0:12 0:72 w.o
  TC Mönichwald TC Kleinschlag-Eichberg 3:3 8:7 68:58