Vorrunde - Gruppe A
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schäffern   2 2:0 12:0 24:1 154:63
2 UTC Bad Schönau   2 1:1 4:8 8:19 97:149
3 TC Schachen   2 1:1 7:5 17:11 143:105
4 TC Limbach-Schlag   2 0:2 1:11 4:22 71:148
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.07.05. TC Schäffern TC Limbach-Schlag 6:0 12:1 79:38 anzeigen
  TC Schachen UTC Bad Schönau 2:4 7:8 74:72 anzeigen
             
Sa.14.05. TC Limbach-Schlag TC Schachen 1:5 3:10 33:69 anzeigen
  UTC Bad Schönau TC Schäffern 0:6 0:12 25:75 anzeigen
             
Sa.21.05. TC Schäffern TC Schachen        
  TC Limbach-Schlag UTC Bad Schönau        
             
Vorrunde - Gruppe B
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hochneukirchen   1 1:0 6:0 12:0 73:21
2 SU Grafendorf   1 1:0 5:1 : :
3 UTC Pinggau II   2 0:2 1:11 0:12 21:73
4 0   0 : : : :
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.07.05. SU Grafendorf spielfrei        
  UTC Pinggau II UTC Hochneukirchen 0:6 0:12 21:73 anzeigen
             
Sa.14.05. UTC Hochneukirchen spielfrei        
  SU Grafendorf UTC Pinggau II 5:1      
             
Sa.21.05. UTC Hochneukirchen SU Grafendorf        
  UTC Pinggau II spielfrei        
             
Vorrunde - Gruppe C
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Friedberg   1 1:0 6:0 12:0 74:32
2 TC Neustift   1 1:0 6:0 12:2 79:43
3 TV Dechantskirchen   2 0:2 0:12 2:24 75:153
4 0   0 : : : :
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.07.05. TC Friedberg spielfrei        
  TC Neustift TV Dechantskirchen 6:0 12:2 79:43 anzeigen
             
Sa.14.05. TC Neustift spielfrei        
  TV Dechantskirchen TC Friedberg 0:6 0:12 32:74 anzeigen
             
Sa.21.05. TC Friedberg TC Neustift        
  TV Dechantskirchen spielfrei        
             
Vorrunde - Gruppe D
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinggau I   2 2:0 10:2 22:5 157:91
2 TC Mönichwald   2 1:1 6:6 13:15 130:147
3 TC Greinbach   2 1:1 7:5 16:13 152:137
4 TC Kleinschlag-Eichberg   2 0:2 1:11 5:23 98:162
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.07.05. TC Kleinschlag-Eichberg UTC Pinggau I 0:6 0:12 26:73 anzeigen
  TC Mönichwald TC Greinbach 4:2 8:5 65:63 anzeigen
             
Sa.14.05. TC Greinbach TC Kleinschlag-Eichberg 5:1 11:5 89:72 anzeigen
  UTC Pinggau I TC Mönichwald 4:2 10:5 84:65 anzeigen
             
Sa.21.05. TC Greinbach UTC Pinggau I        
  TC Mönichwald TC Kleinschlag-Eichberg