Vorrunde - Gruppe A
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinggau I   3 3:0 13:5 29:10 217:147
2 UTC Pinkafeld   3 2:1 12:6 15:14 141:130
3 TC Limbach-Schlag   3 1:2 8:10 14:11 119:78
4 UTC Bad Schönau   3 0:3 3:15 8:31 90:212
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.24.05. UTC Pinkafeld TC Limbach-Schlag 5:1        
  UTC Bad Schönau UTC Pinggau I 2:4 4:8 40:59 anzeigen
             
Sa.31.05. TC Limbach-Schlag UTC Bad Schönau 6:0 12:0 72:0 w.o Bad Schönau
  UTC Pinggau I UTC Pinkafeld 4:2 10:4 80:60 anzeigen
             
Sa.07.06. UTC Pinkafeld UTC Bad Schönau 5:1 11:4 81:50 anzeigen
  TC Limbach-Schlag UTC Pinggau I 1:5 2:11 47:78 anzeigen
             
Vorrunde - Gruppe B
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schäffern   3 3:0 15:3 32:8 218:113
2 TC Friedberg I   3 2:1 13:5 28:15 207:167
3 UTC Hochneukirchen II Jung 3 1:2 8:10 18:22 170:157
4 TC Zöbern II   3 0:3 0:18 3:36 69:227
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.24.05. UTC Hochneukirchen II Jung TC Schäffern 1:5 3:11 46:78 anzeigen
  TC Friedberg I TC Zöbern II 6:0 12:3 84:46 anzeigen
             
Sa.31.05. TC Zöbern II UTC Hochneukirchen II Jung 0:6 0:12 0:72 w.o TC Zöbern II
  TC Schäffern TC Friedberg I 4:2 7:5 69:44 anzeigen
             
Sa.07.06. TC Zöbern II TC Schäffern 0:6 0:12 23:71 anzeigen
  TC Friedberg I UTC Hochneukirchen II Jung 5:1 11:3 79:52 anzeigen
             
Vorrunde - Gruppe C
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schachen   3 3:0 14:4 30:9 216:122
2 SU Grafendorf   3 2:1 12:6 24:14 177:152
3 TC Kleinschlag-Eichberg   3 1:2 8:10 18:20 168:141
4 TC Zöbern I   3 0:3 2:16 5:34 81:227
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.24.05. SU Grafendorf TC Kleinschlag-Eichberg 5:1 10:4 71:51 anzeigen
  TC Zöbern I TC Schachen 2:4 5:10 46:80 anzeigen
             
Sa.31.05. TC Kleinschlag-Eichberg TC Zöbern I 6:0 12:0 72:0 w.o TC Zöbern I
  TC Schachen SU Grafendorf 5:1 10:2 66:31 anzeigen
             
Sa.07.06. SU Grafendorf TC Zöbern I 6:0 12:0 75:35 anzeigen
  TC Kleinschlag-Eichberg TC Schachen 1:5 2:10 45:70 anzeigen
             
Vorrunde - Gruppe D
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hochneukirchen I Alt   3 3:0 12:6 28:14 216:161
2 TC Friedberg II   3 2:1 12:6 26:15 208:180
3 TV Dechantskirchen   3 1:2 11:7 24:20 200:179
4 UTC Pinggau II   3 0:3 1:17 6:35 127:231
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.24.05. TV Dechantskirchen TC Friedberg II 2:4 5:9 62:70 anzeigen
  UTC Pinggau II UTC Hochneukirchen I Alt 0:6 1:12 39:77 anzeigen
             
Sa.31.05. UTC Hochneukirchen I Alt TV Dechantskirchen 3.3 9:7 75:59 anzeigen
  TC Friedberg II UTC Pinggau II 5:1 11:3 75:54 anzeigen
             
Sa.07.06. UTC Hochneukirchen I Alt TC Friedberg II 3:3 7:6 64:63 anzeigen
  UTC Pinggau II TV Dechantskirchen 0:6 2:12 34:79 anzeigen