Vorrunde - Gruppe A
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Friedberg II   3 3:0 14:4 28:10 201:118
2 UTC Hochneukirchen I   3 2:1 11:7 25:14 188:157
3 UTC Pinggau I   3 1:2 9:9 18:19 162:152
4 TC Zöbern II   3 0:3 2:16 4:32 77:201
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.19.05. TC Friedberg II TC Zöbern II 5:1 10:2 63:21 anzeigen
  UTC Hochneukirchen I UTC Pinggau I 4:2 9:4 65:50 anzeigen
             
Sa.26.05. TC Zöbern II UTC Hochneukirchen I 0:6 0:12 33:74 anzeigen
  UTC Pinggau I TC Friedberg II 2:4 4:8 48:64 anzeigen
             
Sa.02.06. TC Friedberg II UTC Hochneukirchen I 5:1 10:4 74:49 anzeigen
  TC Zöbern II UTC Pinggau I 1:5 2:10 23:64 anzeigen
             
Vorrunde - Gruppe B
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schäffern   3 3:0 14:4 29:10 201:124
2 UTC Pinkafeld   3 2:1 13:5 28:13 197:147
3 TC Limbach-Schlag   3 1:2 4:14 12:28 147:204
4 UTC Pinggau II   3 0:3 5:13 11:29 140:210
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.19.05. UTC Pinkafeld TC Schäffern 2:4 6:9 52:66 anzeigen
  TC Limbach-Schlag UTC Pinggau II 3:3 9:6 73:61 anzeigen
             
Sa.26.05. UTC Pinggau II UTC Pinkafeld 0:6 1:12 38:75 anzeigen
  TC Schäffern TC Limbach-Schlag 6:0 12:0 73:31 anzeigen
             
Sa.02.06. UTC Pinggau II TC Schäffern 2:4 4:8 41:62 anzeigen
  TC Limbach-Schlag UTC Pinkafeld 1:5 3:10 43:70 anzeigen
             
Vorrunde - Gruppe C
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TV Dechantskirchen   3 3:0 12:6 26:13 198:148
2 UTC Bad Schönau   3 2:1 11:7 14:14 132:127
3 TC Kleinschlag-Eichberg   3 1:2 6:12 11:15 114:125
4 TC Zöbern I   3 0:3 7:11 16:25 162:206
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.19.05. TV Dechantskirchen TC Kleinschlag-Eichberg 5:1 10:2 65:42 anzeigen
  TC Zöbern I UTC Bad Schönau 3:3 6:8 59:69 anzeigen
             
Sa.26.05. TC Kleinschlag-Eichberg TC Zöbern I 4:2 9:5 72:60 anzeigen
  UTC Bad Schönau TV Dechantskirchen 3:3 6:8 63:68 anzeigen
             
Sa.02.06. TV Dechantskirchen TC Zöbern I 4:2 8:5 65:43 anzeigen
  TC Kleinschlag-Eichberg UTC Bad Schönau 1:5      
             
Vorrunde - Gruppe D
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grafendorf   3 2:1 12:6 27:16 218:195
2 UTC Hochneukirchen II   3 2:1 10:8 22:22 197:195
3 TC Schachen   3 1:2 6:12 18:25 197:202
4 TC Friedberg I   3 1:2 8:10 18:22 173:193
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.19.05. UTC Grafendorf TC Friedberg I 3:3 6:7 63:64 anzeigen
  TC Schachen UTC Hochneukirchen II 2:4 7:8 67:66 anzeigen
             
Sa.26.05. UTC Hochneukirchen II UTC Grafendorf 2:4 5:10 63:75 anzeigen
  TC Friedberg I TC Schachen 3:3 6:7 56:62 anzeigen
             
Sa.02.06. UTC Hochneukirchen II TC Friedberg I 4:2 9:5 68:53 anzeigen
  TC Schachen UTC Grafendorf 1:5 4:11 68:80 anzeigen