Vorrunde - Gruppe A
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinkafeld   3 3:0 16:2 32:9 226:124
2 TV Dechantskirchen   3 2:1 12:6 28:15 224:151
3 TC Limbach-Schlag   3 1:2 7:11 18:24 160:217
4 TV Wiesmath   3 0:3 1:17 4:34 105:223
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.20.05. TV Dechantskirchen TC Limbach-Schlag 6:0 12:3 84:40 anzeigen
  TV Wiesmath UTC Pinkafeld 0:6 0:12 15:72 anzeigen
             
Sa.27.05. TC Limbach-Schlag TV Wiesmath 5:1 10:4 77:66 anzeigen
  UTC Pinkafeld TV Dechantskirchen 6:0 12:4 87:66 anzeigen
             
Sa.03.06. TV Dechantskirchen TV Wiesmath 6:0 12:0 74:24 anzeigen
  TC Limbach-Schlag UTC Pinkafeld 2:4 5:8 43:67 anzeigen
             
Vorrunde - Gruppe B
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kleinschlag-Eichberg   2 2:0 8:4 17:10 133:113
2 UTC Pinggau II Alt   2 1:1 8:4 17:9 127:104
3 TC Zöbern I   2 0:2 2:10 6:21 107:150
4 0   0 : : : :
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.20.05. TC Pinggau II Alt TC Kleinschlag-Eichberg 3:3 6:7 50:60 anzeigen
  TC Zöbern I spielfrei        
             
Sa.27.05. TC Kleinschlag-Eichberg TC Zöbern I 5:1 10:4 73:63 anzeigen
  UTC Pinggau II Alt spielfrei        
             
Sa.03.06. UTC Pinggau II Alt TC Zöbern I 5:1 11:2 77:44 anzeigen
  TC Kleinschlag-Eichberg spielfrei        
             
Vorrunde - Gruppe C
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Friedberg I   3 3:0 16:2 32:8 224:130
2 UTC Hochneukirchen II Jung 3 2:1 7:11 17:23 171:177
3 UTC Pinggau I Jung   3 1:2 9:9 20:19 178:178
4 UTC Bad Schönau   3 0:3 4:14 12:31 148:236
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.20.05. TC Friedberg I UTC Bad Schönau 6:0 12:3 86:46 anzeigen
  UTC Pinggau I Jung UTC Hochneukirchen II Jung 2:4 5:8 50:65 anzeigen
             
Sa.27.05. UTC Bad Schönau UTC Pinggau I Jung 1:5 3:10 48:74 anzeigen
  UTC Hochneukirchen II Jung TC Friedberg I 0:6 0:12 30:73 anzeigen
             
Sa.03.06. TC Friedberg I UTC Pinggau I Jung 4:2 8:5 65:54 anzeigen
  UTC Bad Schönau UTC Hochneukirchen II Jung 3:3 6:9 54:76 anzeigen
             
Vorrunde - Gruppe D
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Friedberg II   3 3:0 13:5 28:13 211:155
2 TC Schäffern   3 2:1 13:5 28:10 201:123
3 UTC Hochneukirchen I Alt   3 1:2 8:10 17:21 166:162
4 TC Zöbern II   3 0:3 2:16 4:33 81:219
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.20.05. TC Schäffern TC Zöbern II 6:0 12:0 72:20 anzeigen
  UTC Hochneukirchen I Alt TC Friedberg II 2:4 5:9 58:69 anzeigen
             
Sa.27.05. TC Zöbern II UTC Hochneukirchen I Alt 1:5 2:10 27:71 anzeigen
  TC Friedberg II TC Schäffern 4:2 8:6 66:63 anzeigen
             
Sa.03.06. TC Schäffern UTC Hochneukirchen I Alt 5:1 10:2 66:37 anzeigen
  TC Zöbern II TC Friedberg II 1:5 2:11 34:76 anzeigen