Vorrunde - Gruppe A
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinkafeld   4 4:0 20:4 41:12 283:156
2 TC Friedberg   4 3:1 12:12 25:25 218:212
3 UTC Hochneukirchen Alt   4 2:2 11:13 25:28 233:239
4 UTC Pinggau Jung   4 1:3 11:13 26:27 210:225
5 TV Dechantskirchen II   4 0:4 6:18 13:38 167:279
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.14.05. UTC Pinkafeld TC Friedberg 5:1 11:2 73:37 anzeigen
  UTC Pinggau Jung UTC Hochneukirchen Alt 3:3 7:7 58:62 anzeigen
  TV Dechantskirchen II spielfrei        
Sa.21.05. TV Dechantskirchen II UTC Pinkafeld 1:5 2:10 23:68 anzeigen
  TC Friedberg UTC Pinggau Jung 4:2 8:4 55:39 anzeigen
  UTC Hochneukirchen Alt spielfrei        
Sa.28.05. UTC Pinkafeld UTC Pinggau Jung 5:1 10:4 68:42 anzeigen
  UTC Hochneukirchen Alt TV Dechantskirchen II 4:2 8:5 69:52 anzeigen
  TC Friedberg spielfrei        
Sa.04.06. UTC Pinkafeld UTC Hochneukirchen Alt 5:1 10:4 74:54 anzeigen
  TV Dechantskirchen II TC Friedberg 2:4 4:9 52:71 anzeigen
  UTC Pinggau Jung spielfrei        
Sa.11.06. UTC Pinggau Jung TV Dechantskirchen II 5:1 11:2 71:40 anzeigen
  TC Friedberg UTC Hochneukirchen Alt 3:3 6:6 55:48 anzeigen
  UTC Pinkafeld spielfrei        
Vorrunde - Gruppe B
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinggau Alt   4 4:0 22:2 44:7 295:138
2 TC Kleinschlag-Eichberg   4 3:1 14:10 34:24 272:236
3 TC Grüne Wiese - Aspang   4 2:2 9:15 22:36 231:289
4 TC Zöbern   4 1:3 11:13 27:29 246:266
5 UTC Bad Schönau   4 0:4 4:20 13:44 194:309
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.14.05. TC Kleinschlag-Eichberg TC Grüne Wiese - Aspang 5:1 11:3 76:41 anzeigen
  UTC Bad Schönau TC Zöbern 0:6 1:12 33:76 anzeigen
  UTC Pinggau Alt spielfrei        
Sa.21.05. UTC Pinggau Alt TC Kleinschlag-Eichberg 5:1 10:4 75:44 anzeigen
  TC Grüne Wiese - Aspang UTC Bad Schönau 5:1 11:5 85:69 anzeigen
  TC Zöbern spielfrei        
Sa.28.05. TC Kleinschlag-Eichberg UTC Bad Schönau 3:3 9:7 74:65 anzeigen
  TC Zöbern UTC Pinggau Alt 1:5 3:10 44:73 anzeigen
  TC Grüne Wiese - Aspang spielfrei        
Sa.04.06. TC Kleinschlag-Eichberg TC Zöbern 5:1 10:4 78:55 anzeigen
  UTC Pinggau Alt TC Grüne Wiese - Aspang 6:0 12:0 73:23 anzeigen
  UTC Bad Schönau spielfrei        
Sa.11.06. UTC Bad Schönau UTC Pinggau Alt 0:6 0:12 27:74 anzeigen
  TC Grüne Wiese - Aspang TC Zöbern 3:3 8:8 82:71 anzeigen
  TC Kleinschlag-Eichberg spielfrei        
Vorrunde - Gruppe C
Tabelle
           
Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schäffern   4 4:0 21:3 44:10 292:149
2 TV Dechantskirchen I   4 3:1 18:6 39:18 291:223
3 TC Limbach-Schlag   4 1:3 8:16 19:34 221:263
4 UTC Hochneukirchen Jung   4 1:3 7:17 20:36 208:289
5 TV Wiesmath   4 1:3 6:18 15:39 185:273
Spielplan
           
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa.14.05. TV Dechantskirchen I TC Schäffern 2:4 5:9 50:67 anzeigen
  UTC Hochneukirchen Jung TV Wiesmath 2:4 6:8 54:68 anzeigen
  TC Limbach-Schlag spielfrei        
Sa.21.05. TC Limbach-Schlag TV Dechantskirchen I 0:6 3:12 66:88 anzeigen
  TC Schäffern UTC Hochneukirchen Jung 5:1 11:3 76:48 anzeigen
  TV Wiesmath spielfrei        
Sa.28.05. TV Dechantskirchen I UTC Hochneukirchen Jung 5:1 11:4 82:49 anzeigen
  TV Wiesmath TC Limbach-Schlag 1:5 3:10 46:71 anzeigen
  TC Schäffern spielfrei        
Sa.04.06. TV Wiesmath TV Dechantskirchen I 1:5 2:11 41:71 anzeigen
  TC Limbach-Schlag TC Schäffern 0:6 0:12 21:72 anzeigen
  UTC Hochneukirchen Jung spielfrei        
Sa.11.06. TC Limbach-Schlag UTC Hochneukirchen Jung 3:3 6:7 63:57 anzeigen
  TC Schäffern TV Wiesmath 6:0 12:2 77:30 anzeigen
  TV Dechantskirchen I spielfrei